Администрация СП "Село Муромцево"
+7 (48448) 3-23-33
249217, Калужская область, Бабынинский район, с. Муромцево, д. 1.

Информация для населения

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Вниманию жителей сельского поселения «Село Муромцево»

9 февраля 2022 года в 16-00 часов, в доме культуры села Муромцево (Бабынинский район, село Муромцево, д. 3) состоится сход граждан – жителей сельского поселения «Село Муромцево» по вопросу участия в реализации проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах в рамках ведомственной целевой программы «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области».

На обсуждение, для участия в конкурсном отборе проектов развития общественных территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах, выносится проект: - «Обустройство зоны отдыха у дома культуры в пос. Садовый Бабынинского района Калужской области» и формы участия населения в реализации данного проекта.

В рамках проекта планируется обустроить территорию, общей площадью – 750 кв. м. На данной территории планируется:

- устройство пешеходной площадки, уложенной тротуарной плиткой;

- устройство цветочных клумб;

- установка лавочек и урн;

- устройство пешеходной дорожки;

- устройство уличного освещения;

- устройство уличного общественного туалета;

- озеленение территории декоративными кустарником и деревьями.

Необходимо обратить внимание, что обязательным условием для участия в конкурсном отборе и вхождения проекта в программу поддержки местных инициатив, является участие населения в финансировании проекта (путем личных финансовых вложений) в размере 4% от его сметной стоимости.

Ввиду существующих ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, для участия в сходе, гражданам необходимо обеспечить соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Предложения и поддержка по предложенному проекту могут быть представлены гражданами в письменной форме в администрацию сельского поселения по адресу: Бабынинский район, село Муромцево, дом 3.

ПРОСИМ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛЕНИЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В ОБСУЖДЕНИИ ПРОЕКТА!

ЭСКИЗ – ПРОЕКТ обустройство зоны отдыха у дома культуры в пос. Садовый Бабынинского района Калужской области

04.02.2022